Клиника Ароматерапии Ирисовой О.А.

Клиника Ароматерапии

Ирисовой О.А.

+7 (495) 719-90-37​
+7 (906) 030-25-75

ПН-ПТ 9:00 — 21:00​

г.Москва

ул. Новочеремушкинская, 60-2

Клиника Ароматерапии Ирисовой О.А.

Москва, ул. Новочеремушкинская, 60-2​

ПН-ПТ 9:00 — 21:00

+7 (495) 719-90-37

+7 (906) 030-25-75

Устранение неврозов, неврозоподобных состояний, психопатии

Вегетоневроз или вегетативный невроз обычно понимают как большую группу заболеваний, вызываемых нарушением функционирования вегетативной нервной системы. Эта система отвечает за процессы в организме, которые сам человек контролировать не может. Это и дыхание, и сердцебиение, и сокращение мышц желудка и кишечника, и выработка желудочного сока. Так же выделяют классические психосоматические заболевания, такие как бронхиальная астма, язвенный колит, нейродермит и другие, эссенциальная артериальная гипертензия, мигрени, заболевания желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата.
Как правило психосоматические проблемы либо трудно решаемы, либо нерешаемы совсем.
Это объясняется тем, что со стороны психологов идет работа на ментальном уровне с мыслью и убеждением, а со стороны психотерапевтов работа через изменение биохимии, чаще всего посредством химических препаратов.
В нашей же клинике мы имеем возможность используя наши авторские методы одновременно влиять и на биохимию, и на мысли, и на убеждения. Поэтому мы не работаем отдельно то с одним, то с другим симптомом просто купируя их, а подходим к проблеме комплексно, что и обеспечивает нашим пациентам не временное улучшение, а именно излечение.
Программа и рецептура всегда подбирается индивидуально.